christl wagner schneider logo

cws logo klein

Unser Team

Claudia Christl Frau Loeffler

Claudia Christl

Bilanzbuchhalterin/
Steuerfachangestellte

seit 1993 im Team

Tel. 08407 / 9273 - 23

Astrid Löffler

Bilanzbuchhalterin/
Steuerfachangestellte

seit 1988 in unserem Team

Tel. 08407 / 9273 - 24

christl@steuerberater-christl.de

loeffler@steuerberater-christl.de

   

Frau Weiher

frau-koelbl

Elisabeth Weiher

Steuerfachwirtin/Bilanzbuchhalterin

seit 2009 in unserem Team

Tel. 08407 / 9273 - 21

weiher@steuerberater-christl.de

Rosita Bialas-Kölbl

Steuerfachanstestellte

seit 2011 in unserem Team

Tel. 08407 / 9273 - 22

bialas-koelbl@steuerberater-christl.de

   
frau-hupke3 FrauWilczek

Jennifer Hupke

Steuerfachangestellte /
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

 seit 2014 in unserem Team

Tel.08407 / 9273 - 24


hupke@steuerberater-christl.de


Birgit Wilczek

Steuerfachangestellte

seit 2015 in unserem Team

Tel.08407 / 9273 - 26


wilczek@steuerberater-christl.de

   
r-pichlmaier

 

Bild folgt

Ramona Pichlmaier

Steuerfachangestellte

seit 2015 in unserem Team

Tel. 08407 / 9273 - 0


info@steuerberater-christl.de

Kathrin Wittmann

Steuerfachangestellte

seit 2016 in unserem Team

Tel. 08407 / 9273 - 25


wittmann@steuerberater-christl.de

 


Bild folgt

 

 

Andrea Schlicht

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

seit 2016 in unserem Team

Tel. 08407 / 9273 - 10


schlicht@steuerberater-christl.de

datev mitgliedCHRISTL · WAGNER · SCHNEIDER
Steuerberater, Partnerschaft

Telefon: 08407 / 9273 - 0
Telefax: 08407 / 9273 - 20

Edelweißstr.5
85098 Großmehring
info@steuerberater-christl.de

Mo.-Do. von 7.30 bis 16.30 Uhr
Freitag von   7.30 bis 12.00 Uhr
und nach Vereinbarung

datev-mitglied CHRISTL · WAGNER · SCHNEIDER
Steuerberater, Partnerschaft
Telefon: 08407 / 9273 - 0
Telefax: 08407 / 9273 - 20
Edelweißstr.5
85098 Großmehring
info@steuerberater-christl.de
Mo.-Do. von 7.30 bis 16.30 Uhr
Freitag von   7.30 bis 12.00 Uhr
und nach Vereinbarung